Contatti

Ausl e Distretti in cui è attivo il progetto W l’amore

Per informazioni contatta il referente del tuo territorio.

mappa-emilia-romagna-update-2

Distretto di Casalecchio di Reno: Clara Squarcia c.squarcia@ausl.bologna.it

Distretto  Pianura Est: Annamaria Grassilli a.grassilli@ausl.bologna.it

Distretto di Bologna: Paola Marmocchi paola.marmocchi@ausl.bologna.it

Distretto di Reggio-Emilia: Fiorello Ghiretti ghirettif@ausl.re.it

Distretto di Parma: Barbara Galanti bgalanti@ausl.pr.it

Distretto di Ravenna: Donatella Rebecchi donatella.rebecchi@auslromagna.it

Distretto di Lugo: Serena Pederzini serena.pederzini@auslromagna.it

Distretto di Faenza: Serenella Camprincoli serenella.camprincoli@auslromagna.it

Distretto di Forli: Loretta Raffuzzi loretta.raffuzzi@auslromagna.it

Distretto di Ferrara: Silvia Barbaro s.barbaro@ausl.fe.it

Distretto di Pavullo: Laura Bastai m.bastai@ausl.mo.it

Distretto di Modena: Laura Bastai m.bastai@ausl.mo.it

Distretto di Sassuolo: Laura Bastai m.bastai@ausl.mo.it

Distretto di Carpi: Nora Marzi n.marzi@ausl.mo.it

Distretto di Piacenza città: Danila Fornari d.fornari@ausl.pc.it
Distretto di Ponente:  Chiara Dell’Aglio m.dellaglio@ausl.pc.it

Distretto di Imola: Anna Strazzari a.strazzari@ausl.imola.bo.it

Hai bisogno di informazioni? Contattaci!

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio (richiesto)

Privacy (richiesto)


Inviando il presente modulo di contatto acconsento al trattamento dei dati personali ai sensi della legge n. 196/2003. Informativa ex art.10 legge n. 196/2003. Per ulteriori informazioni, clicca qui




Hai bisogno di informazioni? Contattaci! info@wlamore.it.